Toner Laser Noir ARMOR K18008OW compatible toner KYOCERA TK3190 pour Imprimante Laser
pour les imprimantes Kyocera Ecosys M 3860 idn | Kyocera Ecosys P 3260 DN | Kyocera Ecosys M 3860 idnf | Kyocera Ecosys P 3055 dn | Kyocera Ecosys M 3660 idn | Kyocera Ecosys M 3800 Series | Kyocera Ecosys P 3060 dn | Kyocera Ecosys P 3155 dn | Kyocera Ecosys M 3655 idn |
2500 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 126957 |
| Référence fabricant | K18008OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13,3 cm |
| Largeur du colis | 21,2 cm |
| Longueur du colis | 34,8 cm |
Attributs spécifiques
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Garantie N+1 | 99 |
| Nombre de pages | 25000 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | TK-3190 |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 98,87 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











