Toner Noir remanufacturé ARMOR K15103OW compatible BROTHER TN-3170 (HC).
Pour imprimantes : BROTHER DCP 8060/ 8060 DN/ 8065 DN/ HL 5200/ 5200 Series/ 5240/ 5240 DN/ 5240 DNLT/ 5240 L/ 5240 Series/ 5250 DN/ 5250 DNHY/ 5250 DNLT/ 5250 Series/ 5270 DN/ 5270 DN 2 LT/
10600 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 108100 |
| Référence fabricant | K15103OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 13 cm |
| Largeur du colis | 20,8 cm |
| Longueur du colis | 34,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Fiche sécurité | 108100_fs_fr |
| Marque N+1 | OWA |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 10600 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | TN-3170 |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | nf_environnement,ecolabel_suedois_nordic_swan |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- NF Environnement+ Nordic Swan
Documentation
Certification et réglementation













