Une vaporisation = 25m2.
Désinfecte les objets et surfaces. Bactéricide, fongicide selon EN1276, EN13697, EN1650. Actif sur virus selon EN14476. Neutralise les mauvaises odeurs.
Sans retombées humides.
Parfum menthe.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 133444 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Largeur du colis | 65 mm |
| Longueur du colis | 34,4 cm |
Attributs spécifiques
| Parfum | menthe |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation










