Toner Laser N°130A Cyan ARMOR K15729OW compatible CF351A pour Imprimante Laser
pour les imprimantes HP Color Laserjet Pro MFP M 177 fw | HP Color Laserjet Pro MFP M 176 n | HP Color Laserjet Pro MFP M 170 Series |
1000 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130238 |
| Référence fabricant | K15729OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Largeur du colis | 68 mm |
| Longueur du colis | 30,5 cm |
Attributs spécifiques
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | cyan |
| Couleur d'impression | 39 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Nombre de pages | 1000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











