- Clavier alphabétique AZERTY.
- Touche "one touch", pour un accès rapide des fonctions les plus utilisées.
- Connexion PC ou Mac.
- Étiquettes avec plusieurs tailles de polices, 10 styles et 617 symboles, 9 formes de codes barres.
- Découpe ruban manuelle.
- Fonctionne avec 6 piles LR03 non fournies (réf. 104 910) ou l'adaptateur secteur.
- Fourni avec 1 ruban TZe 24 mm noir sur blanc (4m), adaptateur AC, mini câble USB et la mallette de transport.
- Dim. : L 20,1 x P 19,2 x H 8,6 cm. Poids : 950 g.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136748 |
| Référence fabricant | PTD610BTVPYP1 |
Dimensions
| Dimensions | 20.1 cm (L) x 19.2 cm (P) x 8.6 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 15 cm |
| Largeur du colis | 33 cm |
| Longueur du colis | 35 cm |
Attributs spécifiques
| Adaptateur | oui |
| Aérosol | Non |
| Impression codes barres | Oui |
| Impression miroir | Oui |
| Impression verticale | Oui |
| Modèle de titreuse ruban | brother_tz |
| Nombre d'étiquettes par minute | 0 |
| Nombre de lignes d'impression | 7 |
| Nombre de polices | 14 |
| Nombre de styles d'impression | 10 |
| Nombre de tailles de polices | 8 |
| Page catalogue année N | 661 |
| Poids | 950 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 19,2 |
| Périssable | Non |
| Souligné | Oui |
| Type d'alimentation | piles,secteur |
| Type de ruban | brother_tze |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation



















