Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Belgique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148572 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Largeur du colis | 31 cm |
| Longueur du colis | 57 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 002 |
| Page catalogue année N | 129 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |








