- Clavier alphabétique AZERTY.
- Touche "one touch", pour un accès rapide des fonctions les plus utilisées.
- Connexion PC ou Mac.
- Étiquettes avec plusieurs tailles de polices, 10 styles et 617 symboles, 9 formes de codes barres.
- Découpe ruban manuelle.
- Fonctionne avec 6 piles LR03 non fournies (réf. 104 910) ou l'adaptateur secteur.
- Fourni avec 1 ruban TZe 18 mm noir sur blanc (4m), adaptateur AC, mini câble USB et la mallette de transport.
- Dim. : L 18,8 x P 17,7 x H 7,2 cm. Poids : 730 g.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136747 |
| Référence fabricant | PTD460BTVP |
Dimensions
| Dimensions | 15.7 cm (L) x 14.9 cm (P) x 6.8 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 14 cm |
| Largeur du colis | 32,5 cm |
| Longueur du colis | 33,7 cm |
Attributs spécifiques
| Adaptateur | oui |
| Aérosol | Non |
| Impression codes barres | Oui |
| Impression miroir | Oui |
| Impression verticale | Oui |
| Modèle de titreuse ruban | brother_tz |
| Nombre d'étiquettes par minute | 0 |
| Nombre de lignes d'impression | 5 |
| Nombre de polices | 14 |
| Nombre de styles d'impression | 10 |
| Nombre de tailles de polices | 7 |
| Page catalogue année N | 660 |
| Poids | 730 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 14,9 |
| Périssable | Non |
| Souligné | Oui |
| Type d'alimentation | piles,secteur |
| Type de ruban | brother_tze |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation
















