Le ruban s'affiche au fur et à mesure de son application.
Structure ABS pour une durée de vie vraiment supérieure.
Permet de créer des étiquettes de marquage attrayantes.
Livré avec de 9 mm.
Rubans réf. 146 568.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 146567 |
Dimensions
| Dimensions | 129 mm (l) x 213 mm (P) x 88 mm (H) |
| Hauteur du colis | 10 cm |
| Largeur du colis | 11 cm |
| Longueur du colis | 17,2 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 1 |
| Nombre d'étiquettes par minute | 0 |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de ruban | bande_de_gaufrage |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
















