- Actualisation simple et rapide
- Dos magnétique pour fixation sur surfaces métalliques
- Utilisation en portrait ou paysage
- Finition soignée avec cadre noir de 15 mm
- Film anti-reflet pour une lecture optimale
Optez pour DURAFRAME® MAGNETIC A4 pour un affichage efficace et professionnel de vos documents.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 107113 |
Dimensions
| Dimensions | 23.6 cm (L) x 32.3 cm (H) |
| Hauteur du colis | 5 mm |
| Largeur du colis | 23,8 cm |
| Longueur du colis | 32,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Fiches fournisseur brutes | Ficheproduit_486901_DURAFRAMEMagneticA4noir |
| Format documents | a4 |
| Matière principale | 004 |
| Modification Descriptif long - ACE | Non |
| Page catalogue année N | 313 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de fixation | aimants |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




















