Lot de 10 mini-cassettes de 30 min.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Autriche
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 238100 |
Dimensions
| Dimensions | L 30 cm |
| Hauteur du colis | 38 mm |
| Largeur du colis | 62 mm |
| Longueur du colis | 12,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 20 |
| % de recyclé | 15 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |










