Socle de charge complet (avec cordon d'alimentation secteur)
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143200 |
| Référence fabricant | 80E00005AAA-A |
Dimensions
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 12,5 cm |
| Longueur du colis | 16,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'alimentation | secteur |
Informations environnementales
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |










