Sac de bracelets caoutchouc larges 180x10 mm - 500G. Qualité supérieure avec 60% de teneur en crêpe.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Thailande
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 115641 |
Dimensions
| Dimensions | 180 mm (L) x 10 mm (l) x 180 mm (Ø) |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 12 cm |
| Longueur du colis | 25 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | marron |
| Diamètre | 180 |
| Matière principale | 005 |
| Matières | caoutchouc |
| Nombre d'élastiques (+/-) | 75 |
| Page catalogue année N | 769 |
| Poids | 500 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Biodégradable | Oui |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |










