Dimensions : 140x100x11mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151373 |
| Référence fabricant | MPV1W |
Dimensions
| Hauteur du colis | 33 mm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Longueur du colis | 17,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris_clair |
| Garantie N+1 | 2 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














