Dimensions : 66m x 50mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 124623 |
Dimensions
| Dimensions | 66 m (L) x 50 mm (l) |
| Hauteur du colis | 51 mm |
| Largeur du colis | 10,8 cm |
| Longueur du colis | 10,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | havane |
| Largeur ruban adhésif | 50 |
| Longueur ruban adhésif | 66 |
| Modification Désignation Internet | Non |
| Page catalogue année N | 702 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de dévidoir | pour_adhesifs_d_emballage |
Informations environnementales
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | moebius |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- Anneau Moebius

























