Caractéristiques principales :
- Compatibilité : stylo PENTEL Tradio
- Couleur d’encre : noir intense
- Qualité d’écriture : fluide et nette
- Installation simple et rapide
Cette recharge est idéale pour les utilisateurs réguliers souhaitant maintenir un matériel fiable et performant. Elle constitue une solution économique et écologique en évitant le remplacement complet du stylo.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 106966 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 14 mm |
| Largeur du colis | 14 mm |
| Longueur du colis | 13,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Grip | Oui |
| Largeur d'écriture | 0,4 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Page catalogue année N | 804 |
| Produit dangereux | Non |
| Produit rechargeable | Oui |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
| Type de feutre | feutre_pointe_fine |
| Écriture | fine |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










