- Capacité max. poussière : 17 L.
- Niveau sonore : 80 db.
- 4 roulettes multidirectionnelles à 360°.
- Dim. : 36,5 x 33 x 56,5 cm.
- Poids : 5,3 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Roumanie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143801 |
Dimensions
| Dimensions | 36.5 cm (l) x 33 cm (P) x 56.5 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 37 cm |
| Largeur du colis | 39,5 cm |
| Longueur du colis | 56,9 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité cuve | 17 |
| Classe énergétique | a_plus |
| Page catalogue année N | 129 |
| Poids | 5,5 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 33 |
| Puissance max | 600 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE





























