Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Royaume-Uni
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148209 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 22,1 cm |
| Largeur du colis | 26 cm |
| Longueur du colis | 37,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 90 |
| Fiche sécurité | 148209_fs_fr |
| Fiches fournisseur brutes | 8700216789806LD_PG2501_145PGPRO_PIS_80833250_ARIEL_ORIGINAL_PWDFR_1 |
| Fiches sécurité brutes | lalalalalalalal8700216789806_FR_FR_240724_P_GProfessional_ArielProfessional_Original_poudre__C_21126142_003 |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 116 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation








