Organisez et protégez jusqu'à 160 cartes de visite avec ce porte-cartes noir APLI, idéal pour un usage professionnel.
- Finition sobre et élégante en noir mat pour une présentation soignée
- Dimensions compactes de 12 cm par 12 cm, facile à transporter lors de vos déplacements
- Conception robuste assurant une protection efficace contre les plis et dommages
- Accessoire pratique pour garder vos contacts accessibles et bien rangés
Facilitez votre réseautage et gérez vos cartes de visite en toute simplicité grâce à ce porte-cartes fonctionnel et design.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | W16496 |
| Référence fabricant | 12114 |
Dimensions
| Dimensions | 120 cm (L) x 120 cm (l) |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 27,5 cm |
| Longueur du colis | 12 cm |
Attributs spécifiques
| Complément Nom du produit - ACE | PORTE CARTES DE VISITE NOIR 160 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Produit dangereux | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










