Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 10 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145338 |
Dimensions
| Dimensions | 46.3 cm (L) x 33.9 cm (H) |
| Hauteur du colis | 9 mm |
| Largeur du colis | 32 cm |
| Longueur du colis | 44,3 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | argent |
| Dimensions cartes et cadres | a3 |
| Garantie N+1 | 10 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de fixation | clip |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation



























