Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Philippines
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112249 |
| Référence fabricant | LC221M |
Dimensions
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 92 mm |
| Longueur du colis | 12 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | magenta |
| Couleur d'impression | 42 |
| Nombre de pages | 260 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














