Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Hongrie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143956 |
Dimensions
| Dimensions | 29 cm (L) x 20 cm (P) x 8 cm (H) |
| Hauteur du colis | 84 mm |
| Largeur du colis | 20,5 cm |
| Longueur du colis | 29 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 1_boite |
| Contenance | 2,3 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Matière | verre |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |

















