de temps en recopiant les en-têtes de colonne.
Format : 32 x 27 cm, à l'italienne.
Reliure piqûre.
31 lignes.
30 colonnes sur 2 page.
80 pages numérotées.
Référence Exacompta 16300E.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 202218 |
Dimensions
| Dimensions | 27 cm (L) x 32 cm (l) |
| Hauteur du colis | 7 mm |
| Largeur du colis | 27,1 cm |
| Longueur du colis | 31,7 cm |
Attributs spécifiques
| Autocopiant | Non |
| Coloris | 22 |
| Format | 32_27_cm |
| Produit dangereux | Non |
| Référence Exacompta | 16300E |
| Type de document | piq_comptable_tete_paresseuse |
| Type de feuillet | preimprimer_et_numerote |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











