Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110245 |
| Référence fabricant | D213NS |
Dimensions
| Hauteur du colis | 38 cm |
| Largeur du colis | 65,5 cm |
| Longueur du colis | 69 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur de l'assise | noir |
| Couleur du siège | noir |
| Densité de mousse | 60 |
| Hauteur d'assise (OLD) | 56,5 |
| Hauteur maxi d'assise | 56,5 |
| Hauteur maxi du dossier | 43 |
| Hauteur mini d'assise | 47 |
| Hauteur mini du dossier | 43 |
| Hauteur mini. du dossier (OLD) | 43 |
| Largeur d'assise | 48 |
| Largeur dossier | 51,5 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Niveau de confort | 4_etoiles |
| Nom du produit fournisseur | Siège Poitiers |
| Poids max supporté | 109 |
| Produit dangereux | Non |
| Produit livré monté | Non |
| Profondeur d'assise (OLD) | 50,5 |
| Profondeur maxi d'assise | 50,5 |
| Profondeur mini d'assise | 45 |
| Périssable | Non |
| Type d'accotoirs | 1d |
| Type d'accoudoirs | reglables |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
| Type de mécanisme | synchrone |
| Type de piètement | Pied_a_roulette |
| Type de roulettes | roulettes_sol_mixte |
| Type de têtière | sans |
| Type du piètement | roulettes |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation



























