Mécanisme et corps métal.
Agrafage : 15 feuilles 6/4 - 30 feuilles 6/6.
Capacité : 100 agrafes 6/4 - 6/6.
Profondeur de gorge : 47 mm.
Livrée avec une boîte d'agrafes 6/4.
En boite individuelle.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 12867605 |
Dimensions
| Dimensions | L 15 cm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 15,5 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'agrafage | moyenne |
| Capacité nombre de feuilles | 15 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Garantie N+1 | 99 |
| Marge d'agrafage | 47 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'agrafe | 6_4,6_6 |
Informations environnementales
| % de recyclé | 95 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











