Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112958 |
Dimensions
| Dimensions | 79 cm (L) x 7.5 cm (P) x 16.5 cm (H) |
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 17,7 cm |
| Longueur du colis | 79 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Charge maximale | 20 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Matière principale | 003 |
| Matières | metal |
| Nombre de patères | 5 |
| Nombre de patères | 5 |
| Page catalogue année N | 358 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 7,5 |
| Périssable | Non |
| Type de fixation | a_vis |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |



















