Porte-parapluies en acier de forme triangulaire pour 8 à 10 parapluies, muni de 3 crochets pour parapluies pliants. Assemblage facile et sans outil pour un montage rapide -
Dim : Ø 26 x H 60 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 135963 |
Dimensions
| Dimensions | 26 cm (Ø) x 60 cm (H) |
| Hauteur du colis | 13 cm |
| Largeur du colis | 30 cm |
| Longueur du colis | 64 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Garantie N+1 | 3 |
| Matières | acier |
| Nombre de patères | 0 |
| Nombre de patères | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
























