Profondeur 7,5 cm, hauteur 16,5 cm, longueur 46 cm.
Garantie 5 ans.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112766 |
Dimensions
| Dimensions | 46 cm (L) x 7.5 cm (P) x 16.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 86 mm |
| Largeur du colis | 18,4 cm |
| Longueur du colis | 47,8 cm |
Attributs spécifiques
| Charge maximale | 20 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 5 |
| Matières | metal |
| Nombre de patères | 3 |
| Nombre de patères | 3 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de fixation | a_vis |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |





















