Une lame faite pour durer
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 162290 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 9 mm |
| Largeur du colis | 68 mm |
| Longueur du colis | 17,5 cm |
Attributs spécifiques
| Anneaux | symetriques |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Longueur ciseaux | 20 |
| Matière de la lame | acier |
| Matières | plastique |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |























