7 colonnes graduées avec marquage des valeurs et casiers décalés. 4 pieds caoutchouc antidérapant.
Peut être utilisé comme casier de rechange pour caisse à
monnaie.
Dimensions : L 33 x P 18 x H 2 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 251143 |
Dimensions
| Dimensions | 33 cm (L) x 18 cm (P) x 2 cm (H) |
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Largeur du colis | 11,5 cm |
| Longueur du colis | 27,6 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











