Sirop de pêche.
Contenance : 1 litre.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114307 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Longueur du colis | 34 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 1_bouteille |
| Contenance | 1 |
| Emballage recyclable | Oui |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | peche |
| Type d'emballage | verre |
| Type de conditionnement | bouteille |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











