Grâce à leur compatibilité plug-and-play et leur confort d’utilisation, les micro-casques POLY Blackwire 3220 sont idéals pour prendre des appels au bureau, participer à une réunion en visioconférence ou écouter de la musique. Leur conception robuste garantit une fiabilité à toute épreuve.
Il s’agit d’une solution parfaite pour les personnes recherchant une solution pratique, confortable et facile à utiliser !
A savoir sur ce micro-casque :
- Micro-casque filaire binaural pour PC ;
- Stéréo ;
- Connexion USB ;
- Serre-tête rembourré avec mousse à mémoire de forme et coussinets en simili-cuir doux ;
- Perche micro longue et flexible ;
- Micro anti-bruit ;
- Boîtier de fonctions d’appel sur le cordon (réglage du volume, touche secret, décrocher / raccrocher) ;
- Son qualitatif ;
- Technologie SoundGuard Digital garantissant une protection auditive de l’utilisateur ;
- Certifié Microsoft Teams.
Un confort durable pour vos sessions de travail prolongées
Léger et agréable à porter, le micro-casque Blackwire 3220 de POLY est équipé d'un bandeau réglable à mémoire de forme et de coussinets doux. Son confort sera apprécié par les personnes passant une bonne partie de leur journée au téléphone, lors des longues réunions ou pour écouter de la musique lorsque vous souhaitez vous couper d'un environnement trop bruyant.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149972 |
| Référence fabricant | 8X220AA |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Largeur du colis | 18,6 cm |
| Longueur du colis | 21 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | Filaire, avec adaptateur USB-C |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Modèle | BLACKWIRE 3325 USB-C |
| Page catalogue année N | 478 |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de micro | antibruit |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE










