- Imprimante Noir et blanc Recto-verso laser.
- A4/Legal.
- 4 800 x 600 dpi.
- jusqu'à 40 ppm.
- capacité : 350 feuilles.
- USB 2.0, Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi(n).
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145616 |
| Référence fabricant | 2Z606F |
Dimensions
| Dimensions | 38.1 cm (L) x 35.7 cm (P) x 21.6 cm (H) |
| Hauteur du colis | 28 cm |
| Largeur du colis | 44 cm |
| Longueur du colis | 46 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité bac(s) feuilles max. | 250 |
| Code Ange Bleu | 219 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Format papier compatible | a4 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Modèle | LaserJet Pro 4002dw |
| Poids | 8,6 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Recto-verso automatique | Oui |
| Résolution d'impression max. | 1200x1200dpi |
| Vitesse d'impression noir et blanc | 40 |
| Volume de pages mensuel max. | 4000 |
Informations environnementales
| Normes et labels | ange_bleu,eco_contribution_d3e,energy_star |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- DEEE + Ange Bleu + Energy Star

















