Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Viet Nam
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145633 |
| Référence fabricant | HLL3240CDWRE1 |
Dimensions
| Code Ange Bleu | 219 |
| Dimensions | 39.9 cm (L) x 39.9 cm (P) x 23.9 cm (H) |
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 37,5 cm |
| Largeur du colis | 48,5 cm |
| Longueur du colis | 48,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité bac(s) feuilles max. | 250 |
| Code Ange Bleu N+1 | 219 |
| Format papier compatible | a4 |
| Matière principale | 004 |
| Modèle | HL-L3240CDW |
| Page catalogue année N | 518 |
| Poids | 15,2 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 39,9 |
| Périssable | Non |
| Recto-verso automatique | Oui |
| Résolution d'impression max. | 600x2400dpi |
| Vitesse d'impression noir et blanc | 26 |
| Volume de pages mensuel max. | 3000 |
Informations environnementales
| Normes et labels | ange_bleu,eco_contribution_d3e,ecolabel_suedois_nordic_swan,energy_star |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- DEEE+AngeBleu+NordicSwan+Energ
Documentation
Fiche technique et installation
































