Cette cartouche permet une utilisation fiable et durable grâce à sa formulation d'encre optimisée qui assure une excellente adhérence et une résistance à la décoloration. Elle facilite également un remplacement simple et rapide, contribuant à une productivité accrue.
Caractéristiques principales :
- Couleur : cyan
- Capacité : 130 ml
- Compatibilité : imprimantes HP DesignJet
- Qualité d'impression professionnelle
Grâce à cette cartouche HP 728, bénéficiez d'une qualité d'impression constante et d'une gestion efficace de vos consommables pour vos projets d'impression en grand format.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Singapour
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137561 |
| Référence fabricant | F9J67A |
Dimensions
| Hauteur du colis | 41 mm |
| Largeur du colis | 13,2 cm |
| Longueur du colis | 20,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | cyan |
| Couleur d'impression | 39 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | HP 728 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










