- Puissance : 25W.
- Son riche et ample.
- Compatible Windows Xp, Windows vista ou MAc PS X 10.3.9 ou version ultérieure.
- Poids : 3.1 Kg.
- Dimensions haut-parleurs : 8,1 x 8,9 x 14,6 cm.
- Dimensions subwoofer : 22 x 15 x 22,8 cm.
- Poids de l'ensemble : 2,78 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116568 |
| Référence fabricant | 980-000413 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 16 cm |
| Largeur du colis | 23,7 cm |
| Longueur du colis | 32,4 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation











