Capsules de lavage universelles pour machines domestiques et semi-industrielles. Excellente élimination des taches, même à basse température. Convient pour le linge blanc et le linge grand teint. Contient des enzymes et des agents de blanchiment à l'oxygène.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pays-Bas
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 101412 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 19,5 cm |
| Longueur du colis | 22 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Parfum | frais |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de formule | Pastille |
Informations environnementales
| Biodégradable | Oui |
| Normes et labels | ecolabel_europ_eu_flower |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- EU Flower
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation














