Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pays-Bas
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128349 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Longueur du colis | 18,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 006 |
| Parfum | fleurs |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Biodégradable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














