Caractéristiques principales :
- Compatibilité : Roller PILOT V5 et V7
- Couleur d’encre : bleu
- Quantité : 3 cartouches par pack
- Technologie d’écriture : HI-TECPOINT pour une précision optimale
Ces recharges sont idéales pour un usage professionnel ou personnel, garantissant une écriture nette et durable.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 10517119 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13 mm |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Longueur du colis | 70 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Largeur d'écriture | 0,4 |
| Libellé de la nuance | ROUGE |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 805 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de pointe | Aiguille |
Informations environnementales
| Normes et labels | iso_9001,iso_14001 |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- ISO 9001 14001










