Réalisez des boissons gourmandes : macchiato, cappuccino, café crème directement sur votre machine à café professionnelle Miko Puroana.
Ingrédients : LAIT écrémé en Poudre
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140905 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 11 cm |
| Longueur du colis | 31,7 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 1_boite |
| Contenance | 750 |
| Poids | 750 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | lait |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Biodégradable | Oui |
| Compostable | Oui |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |














