Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 133491 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12 mm |
| Largeur du colis | 24 mm |
| Longueur du colis | 11 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Largeur de lame | 12,5 |
| Matière de la lame | acier |
| Matière principale | 004 |
| Matières | plastique |
| Page catalogue année N | 776 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation


























