Réf. lames : 133496.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 133489 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 57 mm |
| Longueur du colis | 14,3 cm |
Attributs spécifiques
| Largeur de lame | 19 |
| Matière de la lame | acier |
| Matières | plastique |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclé | 40 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Rechargeable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation





























