Compas haute précision balustre à réglage rapide, avec chape et vis micrométrique en métal.
Très robuste, garanti 3 ans, il est livré avec son coffret de rangement pour une meilleure protection.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149132 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 19,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matières | bois,acier,plastique |
| Page catalogue année N | 766 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |










