- Prince Vladimir, un mélange audacieux de thé noir, agrumes, vanille et épices
- Anastasia, un Earl Grey avec une pointe de citron et de fleur d'oranger, aussi énigmatique que la princesse Anastasia
- BB Detox, un mélange incontournable à base de thé vert, maté et pamplemousse
- Detox, une recette rafraîchissante à base de thé vert, maté et citron
- Thé vert à la menthe, un thé vert aromatisé à la menthe qui vous transportera au Maroc en une gorgée
- AquaRosa, une infusion hibiscus et fruits rouges au caractère bien trempé
- AquaSummer, une infusion de fruits pêche-abricot qui vous transportera en été toute l'année
- Tropical White, un thé blanc à la mangue et au fruit de la passion
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148356 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 16,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 24_sachets |
| Durée vie en expédition | 4 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Matière principale | 005 |
| Page catalogue année N | 39 |
| Pays d'origine | france |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | essentials |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















