Le Jabra Link 14201-36 active le contrôle de prise d'appels électronique à distance (fonction EHS) avec les micro-casques sans fil Jabra et une sélection de téléphones Alcatel.
Une fois l'installation effectuée, vous pouvez contrôler les appels directement depuis le micro-casque sans fil Jabra, depuis le bureau ou en s'éloignant du poste de travail.
Le Jabra Link 14201-36 est compatible avec les téléphones fixes Alcatel 8-Series (IP) and Alcatel 9 Series (UA).
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 111037 |
| Référence fabricant | 14201-36 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 16 mm |
| Largeur du colis | 15 cm |
| Longueur du colis | 22,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










