- Azerty.
- Connexion Bluetooth (3.0 et 5.0)ou 2,4 GHz avec cryptage AES 128 bits
- Compact.
- Connectez jusqu'à 3 appareils à la fois (ordinateur, ta blette ou téléphone) et basculez de l'un à l'autre en quelques secondes.
- Indicateur LED de batterie faible.
- Compatible avec les systèmes d'exploitation Windows®, Mac, iOS et Chrome.
- Dimensions : L 31 x H 3,5 x P 14 cm.
- Livré avec deux piles AAA (réf. 124 658).
Ce clavier correspond-il à mon matériel ? Pour le savoir, rendez-vous sur le sélecteur Kensington !
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136237 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 36 mm |
| Largeur du colis | 13,6 cm |
| Longueur du colis | 31 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie Max. | 0 |
| Aérosol | Non |
| Connectique | bluetooth |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Rechargeable IT | Non |
| Sans fil | Oui |
| Type de piles requises | aaa |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation













