Le clavier Balance Mid-Size est conçu pour travailler sans douleur avec les épaules relâchées et les poignets naturellement alignés. Son format compact et son profil fin s’intègrent parfaitement sous vos mains, et s’associent idéalement aux souris centrées pour former une solution ergonomique complète. Sa disposition intuitive et ses touches précises limitent les mouvements inutiles, réduisent la fatigue et vous permettent de rester concentré plus longtemps, sans inconfort.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130242 |
| Référence fabricant | CDKBBALFR11600 |
Dimensions
| Dimensions | 43.44 cm (L) x 11.73 cm (P) x 1.25 cm (H) |
| Hauteur du colis | 31 mm |
| Largeur du colis | 14,5 cm |
| Longueur du colis | 42 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Connectique | bluetooth,usb_c |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Fiches fournisseur brutes | BrochureBalanceKeyboardFS_MSFR |
| Livraison à l'étage | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 11,73 |
| Périssable | Non |
| Rechargeable IT | Oui |
| Sans fil | Oui |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 21 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Rechargeable | Oui |
Certifications et éco-labels
- FSC
Documentation
Fiche technique et installation






















