Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Turquie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128591 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 10 cm |
| Largeur du colis | 43,4 cm |
| Longueur du colis | 63 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Charge utile | 250 |
| Largeur du plateau | 62 |
| Longueur du plateau | 42 |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 394 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










