- Perche longue.
- Son stéréo.
- Serre-tête 2 écouteurs en simili-cuir.
- Boîtier de fonctions sur le cordon : réglage du volume, touche secret, décrocher / raccrocher.
- Compatible avec PC, portable, smartphone, tablette.
- Optimisé pour Microsoft Lync / Skype for Business.
- Connectivité flexible - via jack 3,5 mm ou USB-A/C (adaptateur inclus).
- Livré avec une housse de transport.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149502 |
| Référence fabricant | 5399-829-369 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 16,5 cm |
| Longueur du colis | 20 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | Jabra |
| Matière principale | 004 |
| Modèle | EVOLVE 30 II DUO UC |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de micro | antibruit |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation



















