Emportez vos fournitures essentielles et vos stylos préférés avec vous grâce à la petite trousse noire en simili cuir WONDAY !
Dimensions de la trousse : 20 x 3 cm Forme rectangulaire
Les essentiels à glisser dans sa trousse
Grâce à sa petite taille, la trousse WONDAY est facile à transporter et à glisser dans un sac ou une sacoche d'ordinateur. Vous pourrez y ranger facilement vos essentiels, tels qu'un portemine rechargeable, un stylo bille, un stylo 4 couleurs, un feutre d'écriture, un surligneur fin, une petite règle, etc.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 132590 |
Dimensions
| Dimensions | 20 cm (L) x 3 cm (P) |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 56 mm |
| Longueur du colis | 22 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














