Pack de 4 cartouches d'encre d'encre remanufacturé K10319OW compatibles aux cartouches N° 920XL HP© no-oem :
1 x ARMOR OWA remanufacturé N°920XL compatible CD975AE HP© Noir,
1 x ARMOR OWA remanufacturé N°920XL compatible CD972AE HP© Bleu,
1 x ARMOR OWA remanufacturé N°920XL compatible CD973AE HP© Magenta,
1 x ARMOR OWA remanufacturé N°920XL compatible CD974AE HP© Jaune,
convient pour les imprimantes HP suivantes :
HP OfficeJet 6000
HP OfficeJet 6000 Series
HP OfficeJet 6000 special Edition
HP OfficeJet 6000 Wireless
HP OfficeJet 6500
HP OfficeJet 6500 A
HP OfficeJet 6500 A Plus
HP OfficeJet 6500 Series
HP OfficeJet 6500 Wireless
HP OfficeJet 7000
HP OfficeJet 7000 special Edition
HP OfficeJet 7500 A
HP OfficeJet 7500 A Wireless
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130027 |
| Référence fabricant | K10319OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 15,7 cm |
| Longueur du colis | 21 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Couleur d'impression | 02 |
| Marque N+1 | OWA |
| Nombre de pages | 1715 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 147430 |
| Référence utilisateur | 920XL |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |














